Объясните, пожалуйста, в чем разница между специальностями "Международные отношения" и "Зарубежное регионоведение".

Любовь Зайцева Знаток (420), закрыт 7 лет назад
Кем можно работать после освоения каждой из них? В чем особенности?
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99720) 7 лет назад
факультеты разные) одно относится больше к юриспруденции, другое к истории..
а кем ты там работать буш зависит от очень многих факторов...
Anwi ArbatПросветленный (24010) 7 лет назад
мо к политике вообще-то относится поболе, чем к истории
Anwi Arbat Просветленный (24010) т. е. чем к юриспруденции
Остальные ответы
И.А. Голованов Оракул (75432) 7 лет назад
одни относятся, другие ведают
ну и тонкости понятий. в китае или в палестине (например такое как сидеть, выставив подошвы к собеседнику --это прямое оскорбление)
Полина Мартинес Мудрец (12373) 7 лет назад
Международные отношения - специалист в различных сферах межгосударственных связей.
Зарубежное регионоведение - специалист по конкретному региону