Как сделать заднюю дверь в туалете

Наталия Новикова Ученик (30), на голосовании 6 лет назад
Ребят, подскажите пожалуйста, как лучше сделать заднюю дверь в туалете, с помощью люка или как?
Голосование за лучший ответ
оуСБГ Оракул (74123) 6 лет назад
Дверку для инсталляции, счетчика или чёрный выход вам нужен?
Наталия НовиковаУченик (30) 6 лет назад
Да, ту, что для счетчика
оуСБГ Оракул (74123) Они продаются... а цвет я сам красил
Butch Alexin Просветленный (28062) 6 лет назад
мне нравится когда прячут как плитка под кафель, и делают на магнитах
Наталия НовиковаУченик (30) 6 лет назад
А что значит на магнитах?
Butch Alexin Просветленный (28062) снизу ставишь на опоры, как в пульте крышку вставляешь, а сверху магниты, как в мебели ИКЕА, нажимаешь на него и он "выталкивает" дверь
Вежливый Человечек Оракул (50967) 6 лет назад
А зачем? Вы хотите скрыться, когда за вами придут?
Наталия НовиковаУченик (30) 6 лет назад
Именно)
Та дверь, за которой трубы и счетчик
Вежливый Человечек Оракул (50967) Когда за вами придут, попроситесь в туалет с болгаркой. Всё распилите и смоетесь.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 6 лет назад
продаются дверки, вставляете в отверстие и все, края дверки на силикон посадить
Паша Просветленный (32503) 6 лет назад
Скрытый ревизионный люк *ПРАКТИКА* ---Гугли. И как его поставит, есть на ютубе
игорь и Просветленный (34378) 6 лет назад
Жалюзи горизонтальные повесь!
Аа Кк Оракул (66372) 6 лет назад
Так же, как и переднюю. Чем задняя дверь должна отличаться от передней?
Только не понятно, на кой в туалете вторая дверь..
Николай Ярый Ученик (128) 6 лет назад
Я бы порекомендовал компанию "Вmegamag25" профессионалов .Или купить или заказать можно всё что угодно .
Помогут в любом вопросе и консультации.
услуги тоже на высоте. Например вот этих megamag25.ru У них есть специализация рекомендую :)
Качество на высоте. Умеренные цены. Лично заказывал у них услуги. Удачи!
fantooom Профи (573) 6 лет назад
Для таких целей используют люки. На сегодняшний день их развелось великое множество. На этом сайте представлен один из самых больших коллекций -> люки на любой выбор