Зарплата пожарного позволяет прокормить семью?

Светлана С. Ученик (229), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей черноморский Просветленный (32701) 6 лет назад
позволяет сосать лапу и погрузится в спячку
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93544) 6 лет назад
Смотря какие аппетиты у семьи будут и сколько на шее сидеть будут. Если скромно то вполне
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 6 лет назад
пожарные разные. есть МЧС-ники, есть частники, есть и добровольники.
последним вообще не платят. на их фоне МЧС-ники весьма обеспечены
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 6 лет назад
работа сменная, что позволяет устроиться еще на одну работу..
merry gravedigger Знаток (288) 6 лет назад
Невысокая там зарплата, к тому же она не требует высшего образования, достаточно отслужить в армии. В основном у МЧС вся зарплата строится на надбавках, немного прибавляют за звание + основной рабочий оклад. надбавки дают за особые условия работы, хранение государственной тайны, достижения в работе, выслугу лет, опасные операции для жизни + иногда бывают премии. А вот зарплата в среднем по РФ - 20-30 тысяч. Ну и много льгот: улучшение жилищных условий, лечение не за твой счет, оплата места отдыха (санатория), обеспечение необходимым профессиональным снаряжением, твоего ребенка также легко могут зачислить в детский сад без очереди. Зарплата зависит также от региона, где то получают и 70000, а вот в Москве - 50000. Весьма скромная зарплата за такую работу!