Походу я теряю веру к людям..

Раньше считал что Малахов вроде адекватный человек.
но на деле оказался обычный богемный пустозвон.
то с этой Шурыгиной..
кстати как правильно ее звать Диана Гарипова или Диана Шурыгина?
то якобы их "токшоу! показуха на всю страну..
то блог он завел на ютубе и теперь "диана живет по другому и встречается с ним"
в общем куда мы катимся ребята? \
запрещают бесплатный просмотр и программы и музыку,
повышают цены во всем мире.
Люди снимают непотребство..
вобщем я не знаю как мне быть и что делать и кому верить и главное во что..
интересно а вы во что верите?
просьба без шуток или мата..
Поскриптум если в детстве была вера в светлое будущее, то теперь только лживая надежда лишь бы не пришли коллекторы и не спалили заживо за чужой долг..

Дополнен

Малахова и тв я просто как пример привел.. без срача

Малахов - адекватный человек? Спс за анекдот.

Сначала он верил в Деда Мороза, потом не верил в Деда Мороза, а потом сам был Дед Мороз. Такова естественная эволюция веры. Самому надо быть таким, какими хочешь видеть людей.

Не надо в людей верить, ходи в Храм по Воскресениям, твоя жизнь изменится.

Выбирайте телевизионные передачи, которые вам интересны.

Источник: да?)))))))))))))))))