Один и тот же человек до и после пластики-какой вариант вам больше нравится?

Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Черный Фон Просветленный (24655) 7 лет назад
Мне больше импонирует первый вариант ...
Остальные ответы
Charles Lynch Гуру (2810) 7 лет назад
нравится первый. второй- что-то неестественное.
первый для семьи
второй траха
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167787) 7 лет назад
Пластика ужасна. А вот если девушке сделать НОРМАЛЬНЫЙ макияж, она будет красоткой.
Татьяна Оракул (62642) 7 лет назад
Мне кажется это не после пластики. Просто накрашена, ресницы нарощены, линзы. Ничего Хорошего. Первая
Ученик (93) 7 лет назад
Привет Танюш!)
Татьяна Оракул (62642) Привет)
ღ♥ღLadaღ♥ღ Высший разум (123424) 7 лет назад
Первый лучше) -добрый вечер- Дима
Ученик (93) 7 лет назад
Привет Валерия!)))
Черный Фон Просветленный (24655) Странно что она с тобой здоровается а со мной нет ...
G MAN Искусственный Интеллект (213431) 7 лет назад
Человек на первом фото ...
На втором киборг....
Выбор очевиден....