Если мужчина никому не верит, как с ним разговаривать?
Если он изначально настроен, что всё, что ты ему скажешь спектакль для него.
И как закончить отношения с ним, если он не верит твоим словам, что ты серьезно об этом ему говоришь?
просто бывает такое время, скажи что ты любишь и веришь и все будет хорошо
Искренне.
вам не верят потому что ваши слова и дела не имеют ничего общего )) вы много говорите о расставании, но все еще с ним - как вам верить?! хотите расстаться - так уходите, просто уходите! )
Ну тут всё просто - достаточно прекратить с ним общаться вообще, а дальше он пусть сам думает верить или нет.
Всё просто как 2х2, ответ уже в вопросе, во дура....