Напрягает ли вас то что муж/жена постоянно звонит на работу и спрашивает как дела?

Если постоянно будет спрашивать как у меня дела, то да, меня это будет напрягать...)
когда я занята, меня лучше не трогать...
я просто начинаю раздражаться...
А свое раздражение перекладывать на мужа, мне не очень хочется, и поэтому я ему деликатно скажу, что я занята буду, не звони мне, пожалуйста...))

Как освобожусь, сама перезвоню...))

Ну постоянно если то будет напрягать, а вот иногда даже приятно будет

мы этого не делаем)) на работе мы работаем)) а поговорить.. так после работы все и обсудим)))

Это проверка на верность) Ревность же)

Два раза ответить "при встрече расскажу".. Третий не будет звонить)) это не касается ревнивцев!