Муж подаёт на развод

С мужем последние месяца напряжённые отношения. Стал зависим от игры телефонной и может сутками в неё играть.
Я хочу с ним время провести, он делает одолжение, посмотрит со мной фильм или погуляем и опять в игру.
Меня вообще никак не замечает и относится как к чужому человеку.
Неделю назад из-за его игры я пошла с подругой увиделась. Прихожу домой, он игнорит меня. Потом через несколько дней я подхожу к нему, он играет. Спрашиваю "что происходит? Тебе настолько всё равно на меня? Он сказал да и не хочет со мной быть, иди говорит с подругой живи!
Я была в шоке. По его словам я должна дома тоже сидеть и не шагу с подругой увидеться, когда он даже играет!
Мать его ещё каждыми днями звонит. Тут стала больше денег просить, чтобы он ей отправлял. Дурдом какой-то.
Вот так человек берёт и отказывается от меня. И я давно заметила, что он охладел ко мне и стала игра больше интересовать его.

ну и хорошо

И в чем вопрос? Подает - и правильно. Это же не семья.

во что играет?

Игромания это болезнь и серьёзная, хотя кажется безобидной.)

Что за игра?