Здравствуйте!!! Хотим отдохнуть в Анапе поселок Джемете с детьми (двойняшки 2 с половиной года)

Светлана Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте гостевой дом, двухкомнатный номер 2000-3000 рублей за сутки, 4 взрослых и 2 ребенка. От моря 10 минут максимум.
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 6 лет назад
Голубицкая, Азовское море. Пляж и море в 100 метрах от ГД БЛиК.
Остальные ответы
EK Мыслитель (7630) 6 лет назад
Блин, ездили в том году, в джемете. Там не море было, а болото (((
Sleeping Cat Оракул (58628) 6 лет назад
Брр...
С такими детьми лезть в вонючее болото, по недоразумению называемое там морем?
Мадам знает толк в извращениях, купаться в цветущем море.
Да и найти под ваши ценовые "хотелки" такой дом думаю уже нереально. Подальше наверно можно, это не менее 20 минут ходьбы.
Savanna Оракул (78365) 6 лет назад
Детки маленькие, съездите с ними на Азовское море лучше- и пляжи чище, и береговая линия лучше, ничего не тухнет-не цветёт в воде. Посмотрите Голубицкую. Анпу и то же Джемете не рукомендую. Уж лучше Витязево (гораздо), чем Джемете.
iEvpator Просветленный (25997) 6 лет назад
За что же вы так маленьких детей-то ненавидите? Тащить их в вонючее морское болото в Анапе или Джемете, это просто издевательство. Хоть, может вам это и понравится, детям то же.
Но вряд ли...
Лучше посмотрите специализированные детские курорты Крыма или курорты Азовского моря.