Покрасился сегодня в блондина был цвет Русый, сейчас немного желтизна есть, сказали что через 3 дня станет цвет белее

Илья Вороба Мастер (1380), на голосовании 6 лет назад
и я буду красивее ( т. к мне цвет действительно подошел, ) цвет через 3 дня станет получше?
Голосование за лучший ответ
Алла Бай Мыслитель (7547) 6 лет назад
Нет, белее он не станет. Вас нае ...
Илья ВоробаМастер (1380) 6 лет назад
Нет.. цвет сейчас белый, но немного желтоватый есть немного совсем
Алла Бай Мыслитель (7547) Такой и останется. А потом начнут волосы отрастать и прикорневой цвет внесёт свои оттенки ))
Олечка Просветленный (28143) 6 лет назад
нет!!! белее он не станет!!! он после мытья и по прошествии времени может стать только еще желтее
Источник: парикмахер