депутаты заксобрания Красноярска решили поднять себе зарплату... народ "аплодирует"..но у меня вопрос?

Влад Оракул (92473), закрыт 6 лет назад
а почему бы не собраться дворникам или слесарям ( токарям, сварщикам или поварам ит. д и т. п.) или пенсионерам и добавить себе зарплату ( пенсию) тыщ эдак до 100?
Лучший ответ
Пилея. Оракул (78761) 6 лет назад
А почему всем этим слесарям не отметелить всех этих депутатов..
Остальные ответы
А И Гуру (3713) 6 лет назад
Рабов людьми власть уже давно не считает.
6CRX3 6CRX3 Мастер (1723) 6 лет назад
Надо собраться и дать всем этим г@ндонам пNзды, гребут все в свои карманы и карманы своих родственников.
Free ukr Просветленный (38345) 6 лет назад
дворники, сварщики и прочие токари их выбрали во власть и не имеют к ним претензий, их все устраивает))
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 6 лет назад
А потому что даже после этого стадо путинских баранов будет вопить Слава Великому Путину.
ВладОракул (92473) 6 лет назад
а что и тут Путин виноват?
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
Если соберутся дворники, слесари, токари, сварщики и повара, то это будет называться Советская власть..