Замена паспорта после смены фамилии

Мария Грабовская Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Добрый времени суток! Проконсультируйте пожалуйста.
В августе выхожу замуж, беру фамилию мужа. Сразу после свадьбы мы уезжаем отдыхать на 10 дней (Россия). Путевку и билеты мы оформляем и покупаем уже сейчас на актуальный паспорт. В аэропорту и отеле так же предоставляется мой паспорт, т. к билеты и путевка оформлялись на его данные. Вопрос: не возникнут ли проблемы в аэропорту и отеле при заселении, ведь мой паспорт становится недействительным сразу после заключения брака, а на его замену дается 30 дней? Или же паспорт считается действительным все 30 дней?
Спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Доброго времени суток*
Голосование за лучший ответ
unit Мыслитель (9168) 6 лет назад
вы бы валили из России с деньгами вашими. или документы оформили, как все американцы делают, и смело в жизнь.
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 6 лет назад
Отдыхай. Не бери до головы всяких пустяков. Бери в .. у Тя муж есть!
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 6 лет назад
паспорт недействительный сразу ...можете отдать на замену и получить ВУЛ - временное удостоверение личности - третье фото захватите и сдавайте на замену в отдел по делам миграции при МВД - а не в МФЦ.