Символ веры - орудие пыток, какой бы вы придумали?

Распятие довольно мучительная смерть, не такая быстрая как насаживание на кол или четвертование, или хождение по кругу, когда кишка прибивалась к столбу и ты разматывал собственные внутренности

Бог на кресте - неужели ещё до сих пор не понята ужасная подоплёка этого символа? Всё, что страдает, что на кресте, - божественно... Мы все на кресте, следовательно, мы божественны... Мы одни божественны... Христианство было победой, более благородное погибло в нём, до сих пор христианство было величайшим несчастьем человечества...

Источник: Ницше. "Антихрист. Проклятие христианству"

Символ веры это текст.

Вы судите "по наружности". Как, в принципе, и все немощные люди.

садист