Мне стыдно идти в тренажерный зал
Я хожу в тренажерный зал только для кардио. Бегать, велосипед и т. д. Стараюсь менять упражнения. Качаю мышцы дома. У меня дома есть гантели, и разные приборы. Не люблю качаться в тренажерном зале. Может показаться странно но мне стыдно ходить туда только для того чтобы заниматься кардио. Все же опытные ходят туда уже с мышцами и наверно думают что я ничего не понимаю насчет спорта. То что только занимаюсь кардио а не качаюсь. Могу пойти только на 30 но часто на 50.Но потею хорошо всегда. Я девушка если что.
Мне пофиг, кто и что обо мне лумает. Я хожу на фитнесс только для меня.
Ахахаха, там все дрищи не бойся )) качков там 5-10% да и тем более ты девушка
Мне не стыдно, но я все равно не хожу. За ненадобностью ...
Спортивных площадок на улицах уже полно. И побегать есть где в парках.
ищи другой клуб... попробуй пилатос иль йогу... йога эт вообще нечто, потешь как больной конечно...
ну и ка парень не могу заметить, чо всегда есть лучший вид тренировки - секс!
Поверь, те кто там занимаются не родились с такими телами...