История просмотра в браузере
На работе у каждого сотрудника есть соответственно личный аккаунт и пароль, с помощью которых можно использовать любой компьютер в компании. Я на своём компе имею доступ в интернет и бывает использую его не для рабочих целей)
Сегодня пришел на работу и вижу, что мой комп использовал начальник, т. к. требуется ввести пароль к его учетке. В связи с этим возник вопрос. Видна ли история просмотров в Гугл Хроме другим пользователям компьютера?
В самом гугл хроме я авторизовался под своими учетными данными, т. е. вся история синхронизирована с моим аккаунтом.
Но если зайти на компьютер под другим пользователем будет ли хром так же авторизован под моим именем?
Администратору будет видно