Как в гробу оказываются опарыши?

человек лежит мертвый в гробу. его съедают черви. как то гроб целый остается. как тогда получается, что гроб целый, а от человека скелет остался. откуда берутся там в гробу падальщики? они же там не выживут. или он гниет?

Ну там их и не бывает... бактерии этим занимаются..

святой вообще не гниёт.. он источает МИРРУ)))) ТАМ работают стафилококки.... какие черви))))))))) каменный век...

на нашей коже постоянно находятся плотоядные бактерии, с которыми борется наш иммунитет. как только иммунитету каюк - бактерии переходят в наступление. ну и если гроб деревянный - он со временем наверное может быть прогрызен кем-нибудь еще.

Гниет, прям сейчас в тибе и в воздухе, и почве полно бактерий, которые тебя будут превращать в кашу, если бы всё на планете вымерло, то трупы были такими какими есть.