Бьютилэнд
+1Увлажняющие маски для волос
Подскажите увлажняющие маски для волос В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, только очень хорошо действующие. Волосы очень сухие и ломкие, секущиеся, а покупать нет средств. Маслами уже мазала эффекта толком никакого за 4 года добилась увеличения длинны на см 3-4.
ДополненИнтернет обшарила почти весь. Хотелось бы увидеть Советы из личного опыта
Понятно почему вы не добились эффекта маслами - потому что масла СУШАТ! Далее, в "домашних условиях" если это про майонезы, яйца и прочую еду на голову, то не повторяйте моих ошибок это НЕ работает. Работает профессиональный уход. Маска Estel Otium Aqua вот реальное увлажнение
Может плохими маслами пользовалась?