Вот есть "не благодари", "неблагодарный" , есть ли аналог со словом "спасибо"? "Неспасибный"?!

Спасибо - это восклицание (как "Ура!" или "ОГО!"). Оно никак не склоняется (не бывает урашных или огошных людей :)) )

Вы же сами написали "не благодари", зато в аналогию поставили слово "спасибо". Это не правильно, тогда уж надо было "не спасиби" :)) Но разумеется у "спасибо" такой формы не бывает, как и любой другой кроме, собственно, самого "спасибо"

Нет. Русский язык вообще не схема,
и из одного вовсе не следует и другое.)

скорее, "невежливый"