Разойтись нельзя остаться

Уже часто сниться одна девушка! Прошу помочь

Мне уже полтора года по разному сниться одна и тажа девушка, она моя бывшая одноклассница, с которой я учился 1 год. и мне она очень нравилась, сделав ошибку я ее потерял(еще до серьезных отношений) и она мне часто сниться во снах, что мы с ней вместе и счастливы... Бывало что я во сне добивался ее любви... В каждом сне мы в разных местах, то на природе и т.д. Я просыпаюсь с улыбкой и с чувстом горя, что у меня ее нет . Хотя я с ней уже полтора года не виделся, и толком не общался...даже бы сказал что к ней нету чувств...Можете сказать почему почему она мне сниться... Спасибо заранее

Дополнен

ну я о ней толком не думаю. Я про нее забыл уже очень давно, как присниться так сразу вспомнинаю ее((

Ето иза стреса умнея была такае же проблема но я ее пережыл уже, неклымай вернётся или же скоро забудеш.
Вот у меня уже как 2 года назад снилась каждый день мне тоже было грустно но все прошло, так что крепись и неунывай.