Философский вопрос

По мотивам сериалов...))) вопрос внутри +++

вот смотрю сериал и думаю:
/ВОПРОС/:

ПОЧЕМУ любые "козни", которые подстраивают "западные" герои друг другу в фильмах - будь то бизнес, или личная жизнь, ни в какое сравнение не идут с интригами Востока?))
Какие изощренные выдумки, какие коварные женщины...

Сразу вспоминаются и другие фильмы... старые индийские, например)) или недавний новый турецкий сериал и его продолжение... забыла название... я его не смотрела)))

Я смотрю российские, военные и послевоенные....

Совсем опустилась... даже сериалы не смотришь, а только думаешь про них.)))))))))

На время посмотри. На востоке учились врать, когда на западе еще говорить не умели.
Когда бедный Гаутама пришел в ужас от "правды жизни", Западной Европы еще и в проекте то не было, если не считать географии....