Укусила собака не сильно

меня укусила собака своя домашняя небольшая не сильно но кровь шла сейчас уже не идёт. Укусила за палец на руке кровь уже не идёт но маленькая ранка осталась и совсем не больно. Нужно ли бегом бежать в больницу? может просто перекисью обработать и бинтом завязать? а то в интернете начиталась аж страшно стало там написано что может быть бешенство а оно не лечится!
у собаки прививки есть!!

если своя и привита, то ничего не будет. Наверно разозлил собаку, да? если так, то так тебе и надо

У домашней собаки практически не бывает бешенства. Просто ты научись обращаться с собакой, чтобы не конфликтовать
Место укуса протри ваткой с перекисью водорода

если собака привита от бешенства, чего тогда истерить? ну укуси ее в ответ до крови.. пусть собака пугается заразы от тебя

Бешенство от домашней собаки вам не грозит.
Обработать перекисью, намазать антибактериальной мазью (банеоцин например) и наложить повязку.

Зачем вообще такое животное держать?