Не могу открыть E концовку в Nier Automata
СПОЙЛЕРЫ!!!!
Во время третьего прохождения в финальных титрах должно вылести приглашение от POD на мини игру. И проблема в том, что этого приглашения не вылезает!! Я все титры посмотрел, не скипая, и ничего!! Я в финальной битве выбирал и 9S, и A2, играя за 9s выбирал и "остаться", и "пойти за ним" в приглашении от Адама. И ничего!!! Тоесть что бы я не выбирал, у меня просто проходят титры и игра завершается!!
Не третьего. Нужно сперва получить концовку C или D (выбрав A2 или 9S соответственно, за 9S выбрать "я остаюсь"). После этого сохранить, продолжить игру (можно через выбор главы сразу начать с битвы между A2 и 9S) и получить другую концовку. После этого уже будет приглашение от POD. И эти титры не скипаются.
какие концовки открыл?