Как перебороть страх самолета? Лететь всего 2 часа, но мне кажется умру от страха... А еще боюсь ехать одна...
Начался у меня отпуск... хочу поехать отдыхать на русский юг... бюджет маленький.. очень экономно) вот, в турфирме был вариант поехать в Крым.. Я летать боюсь.. никогда не приходилось. сейчас время тяжелое.... дикарем одной ехать это страшно.. Да и вообще... если тур брать, то еще более менее...
возбми интересную книгу, будешь читать и не заметишь как прилетишь
Давай ко мне, я возле моря живу, а то и жить останешься)))))))
летите, не бойтесь. самолеты летают очень безопасно. думайте весь полет о том, что о вас заботится целый экипаж профессионалов..
Тоже переживал насчет 1го полета, но только из-за слухов, типо голова кружиться, тошнит или плохо станет, разбиться не боялся, т. к. по мне это лучшая смерть, на деле комфортнее чем на машине, т. к. когда долго на машине едешь на задних сидениях, может голова заболеть, в самолете такого нету.
Насчет одной лететь, найди в инете попутчика, думаю это реально, можно девушку с который гулять и будите как подруги, одному путешествовать скучно.
Не едь к Dron, у него балкон меньше, чем у меня!