характеристика отношения человека

Ирина Автонова Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Подруга на день рождения совсем ничего не подарила. Даже не заикнулась о подарке. Отмечали в кафе. Мне так неприятно. Мне не так важно, что бы она подарила, да хоть шоколадку. Но совсем ничего. Пришли в кафе и она сразу стала выбирать выпивку. Я из-за неё отменила свои планы на вечер, пошла с ней в кафе. Думаю, это характеризует её отношение ко мне и общаться не хочется с ней больше. А я ведь считала её лучшей подругой. Больно конечно осознавать всё это, но звоночки были и раньше.
Дополнен 6 лет назад
причем она позвонила мне до дня рождения и сказала - ну что, когда пойдём отмечать. И я пошла с ней на следующий день.
Дополнен 6 лет назад
Через две недели у неё день рождения, и мне после этого даже поздравлять её не хочется. И без подарка мне бы совесть не позволила прийти. Наверное, сведу общение на нет.
Дополнен 6 лет назад
кафе я оплачивала, и такси
Дополнен 6 лет назад
Если бы у неё были какие-то проблемы в денежном плане, я бы поняла её. Но подруга работает, зарабатывает достаточно, и я просто не понимаю, как можно не подарить даже просто что-то символически, ту же шоколадку, тем более мы пошли вдвоём.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Не будьте такой как она, поздравьте и подарок отправьте, но сами не ходите на её день рождение. может она поймёт свою ошибку!
Остальные ответы
дима 2 Знаток (280) 6 лет назад
она отметила день своего желудка. ищите свое подобие
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 6 лет назад
Все будет хорошо, попей чаю .

Мужчина, запомни !!!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
ЧайкаИскусственный Интеллект (130376) 6 лет назад
СЕКСИЗМ. Дискриминация по половому признаку.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) мм
Я УмницаИскусственный Интеллект (260711) 6 лет назад
самый ну оооочень логически логичный ответ на данный вопрос))) спасибо, день стал веселее)))
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) чтобы нашла хорошего парня такого мачо, помогу найти если что .
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Нужно подождать, время лечит
Маша Петрова Мыслитель (8493) 6 лет назад
В кафе кто платил? Может, она платила и это был ее подарок вам?
Ирина АвтоноваУченик (100) 6 лет назад
я оплачивала всё
Маша Петрова Мыслитель (8493) Может, у нее сейчас с деньгами напряг? Может, она в кафе первый раз за неделю поела?
Чайка Искусственный Интеллект (130376) 6 лет назад
Бросьте амбиции, сделайте досконально как ОНА в ваше день рождения!
Её-же методом.
Ti-Rana Знаток (393) 6 лет назад
Я бы сходила, тыщ на 10 поела попила, серьезно, пусть платит
Krugerforever Просветленный (24494) 6 лет назад
Если по правилам ответить... то во первых она твоя подруга или как ты её называешь .А может у неё проблемы какие то. Не нада игнорирывать - спроси прямо и в лоб !
бек Просветленный (29840) 6 лет назад
Обычно между подругами нет никаких счетов.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Я бы даже той же монетой ей не платила, потому что она может вас пригласитт в кафе, допустим, и вас же попросить рассчитаться за все. Это просто такой человек! А тпк что это за подруга, халявщица, тут и думать нечего, пошла она!
Мальва Просветленный (24401) 6 лет назад
Вы еще не раз в жизни получите такие же эмоции при праздновании дня рождения. А в старости поймете, что его лучше не отмечать.
Алексей Мотин Мыслитель (5593) 6 лет назад
Возможно, она просто такой человек, а возможно, просто халявщица. И в зависимости от этого, поступать надо по-разному. Вы не узнаете точно, пока сами с ней не пообщаетесь. Нельзя спрашивать советов в интернете по-поводу своих личных отношений, это же всё таки ваши отношения, решения должны принимать вы и вы же несёте ответственность за них. Ваша проблема частично решаема откровенным разговором с подругой.
Победа Оракул (52555) 6 лет назад
Просто Вы искренно дружите, а она нет. Она просто потребитель. Правильней таких людей вычеркивать из жизни раз и навсегда.
пустая болтовня Оракул (53331) 6 лет назад
Повтори ей также в чем проблема
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
халявщица
не дружите с ней
VSEVEDA Ученик (153) 6 лет назад
Поступите так же. Ей видимо было нужно просто "отметить", посидеть за столиком.
Злой Высший разум (11750130) 6 лет назад
не судите ее строго, у нее просто другое видение мира
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
1)может, у неё стеснённые жизненные обстоятельства, или-2)она так всегда привыкла?, 3)наверное, может, если Вы такие подруги, то стоило поговорить вам по Душам, и договориться отмечать вместе день рождения в один день, и затраты поровну поделить?
Источник: психология отношений