Помогите выбрать модем.

Подскажите. Смотрю модемы от разных компаний и нигде не вижу тарифы с безлимитным интернетом. Есть usb модемы с безлимитным интернетом, а не с ограниченниями в 1-100 гб?

У меня тоже e3131. Переключается.
Подцепляете к компу, смотрите на какой порт сел, идете на этот порт телнетом и даете нужную команду (жирная)

AT^SETPORT="A1,A2;1,16,3,2,A1,A2" - (Установить конфигурацию по умолчанию)
AT^SETPORT="A1,A2;1,2,3,16,A1,A2" - (режим для работы модема с Android 4.0 (иногда работает))
AT^SETPORT="A1,A2;1,16,3,2" - (девайс в режиме "модем + сетевая карта")
AT^SETPORT="A1,A2;1,3,2,A2" - (девайс в режиме "модем + Card Reader")
AT^SETPORT="A1,A2;1,3,2" - (девайс в режиме "только модем")
AT^SETPORT="A1,A2;2,16" - (девайс в режиме "сетевая карта")
AT^SETPORT="A1,A2;2,16,A1" - (девайс в режиме "сетевая карта + CD-ROM")
--

Покупай сразу целый ноут с безлимитным иниернетом

У Yota безлимитный интернет и у МТС по моему.