Подойдет ли к этой материнке (ASUSTeK Computer INC. P5QL PRO (LGA775)), вот эта вот видеокарточка (MSI GeForce® GT 710)

Роман Олейников Знаток (270), на голосовании 6 лет назад
И будет ли эту катру вывозить этот процессор (Intel Core 2 Duo E7500 @ 2.93GHz)
Голосование за лучший ответ
DeNzIl Оракул (96092) 6 лет назад
эта видуха затычка
Роман ОлейниковЗнаток (270) 6 лет назад
Как понять затычка?
DeNzIl Оракул (96092) значит видуха крайне слабая не стоюща своих денег разве, что бесплатно досталась.
Дмитрий ФомченкоЗнаток (428) 6 лет назад
Да и проц уже не топовый)
Роман Олейников Знаток (270) Я просил оценки своего компухтера? Я просто нуждался в небольшой консультации...
Дмитрий ФомченкоЗнаток (428) 6 лет назад
Да и проц уже не топовый)
DeNzIl Оракул (96092) проц просто древний но с этим процом и мощнее видуху сунуть можно
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220164) 6 лет назад
Это не видеокарта, а "затычка" для разъёма. Купи на АВИТО GTX-460 за 2500-3000 рублей и будет тебе счастье.
Роман ОлейниковЗнаток (270) 6 лет назад
Проц вытянет?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220164) Вытянет.
DeNzIlОракул (96092) 6 лет назад
такому камню такая видуха не к чему

к тому же скорей всего там у него бп слабый
он сдохнет от перегрева
Роман Олейников Знаток (270) 450w
Дмитрий Фомченко Знаток (428) 6 лет назад
Я думаю норм, смотря конечно для каких целей. Но больше 750 точно нет смысла.