Могу ли пепепоступить?

Роман Гребнев Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Отчислили по неуважительной причине ещё в 2013. Хочу поступить на платное, заочное обучение хоть с 1 курса. Нужно ли пересдавать ЕГЭ или так возьмут?
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) 6 лет назад
"Так" - это как? Возможно, восстановят по академической справке. А если это невозможно (данную проблему выясняйте непосредственно в вузе) - то поступление заново.