Что важнее северокороссиянам - зомбоящик или развитие?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (246880) 6 лет назад
Жареная картошка имеет гораздо больший рейтинг.
эль Брус Оракул (91013) 6 лет назад
Конечно зомбоящик: откуда нам ещё узнать о ваших впечатляющих успехах?
reg sin Мастер (1252) 6 лет назад
Нам важнее путинская стабильность, а нашим врагам дестабилизация.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 6 лет назад
Хлопчик, у вас отож такый девелопмент... Ну почему в СБУ берут именно таких?
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Дупло ты очколизное))))))))))
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) Ну что еще остается Вам, кроме бессильной злобы?
Дафна Искусственный Интеллект (280983) 6 лет назад
Дурацкий твой вопрос, как и дурак ты сам.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Крымтвой!!!!
Дафна Искусственный Интеллект (280983) Увы, к сожалению, нет. Я в Крыму гостья.