Киномания
+3Помогите, Нужно поздравить с днем рождения УВАЖАЕМОГО человека. Без "Ты",он актер, меня не знает, надо выразить уважение.
Желательно больше похвалы (они это любят), Уверена вы сможете помочь!)
Тоже мне идолопоклонники. Забейте на этих актеров. Лучше о себе думайте
когда пишут любое обращение к любому человеку (письмо, просьбу, поздравление и т. д - не суть важно) - непременным условием является его имя и отчество, или - если это официальный документ - хотя бы ФИО, с указанием должности! - такова, извините, форма в эпистолярном жанре. А вы хотите, чтобы мы эту форму нарушили и без всякого имени и отчества писали вам поздравление УВАЖАЕМОМУ человеку, к тому же - артисту?! (16 июля, 21:10)
Зайдите на фан-сайт этого актёра и почитайте там дифирамбы поклонников, делов-то...
Так на Вы надо обратиться.
больше конкретики о человеке и таки шо я буду с этого иметь?)