а вы его тоже боялись в детстве))?

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 6 лет назад
знаете, кто то)? не страшно)?
Лучший ответ
Остальные ответы
βήτα Просветленный (27983) 6 лет назад
Нет.
Я боялся маньяка их крика.
fontano1 Оракул (68978) 6 лет назад
Это террорист из Донецка.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921827) 6 лет назад
Я никогда не видел этого фильма.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
Вам повезло) а я это через все детство пронес)) вот, избавляюсь)
Наталья Куликова Мудрец (12128) 6 лет назад
Мне и старой жутко от этой морды)))
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 6 лет назад
. Я посмотрела этот фильм, когда уже взрослой была - не боюсь. В детстве боялась зомби. Pinhead (рус. Булавочноголовый, Голова-в-булавках) — Тёмный Принц Боли, Ангел Страданий, Чёрный Священник Ада, Владыка Проклятых Левиафана. Глава сенобитов. Во время первой Мировой войны капитан британских войск Эллиот Спенсер видел множество злодеяний, уничтоживших в нём веру в человечество. Чтобы заглушить свою боль, он опустился в распутство и разврат. Через попавшую к нему в Индии Конфигурацию Плача (англ. Lament Configuration) ему был открыт запретный мир страданий и удовольствий, недоступный человечеству; и в итоге этот мир стал его вотчиной. Отличительные особенности: всю его бледную безволосую голову покрывают продольные и поперечные разрезы, в пересечение которых вбиты булавки. В пупок воткнут крюк, а на груди образован своего рода симметричный коллаж из кусочков плоти, прикреплённых к одеянию, и ран, образовавшихся на местах этой вырезанной плоти. Способен на расстоянии управлять цепями с прикреплёнными к ним крючьями. Единственный сенобит, фигурирующий во всех частях «Восставших из ада».
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
Большое спасибо за Ваш ответ!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) Рада поделиться.))
Берегиня Искусственный Интеллект (326564) 6 лет назад
не. я динозавриха
у нас была покруче страшилка
Кощей бессмертный
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
))) ясно)))
Берегиня Искусственный Интеллект (326564) )))))