Почему у Windows 10 настолько ужасный дизайн?

Юрий Руков Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
почему кнопки закрыть развернуть свернуть такие огромные?
почему весь дизайн какой то парашный ?
пуск не удобный

у меня windows 8.1 установил программу пуск clasic start + есть плиточки очень удобные
дизайн красивый .
почему нельзя было 7 и 8.1 соединить? в нарисовать какой то парашный дизайн .
больше недели windows 10 пользоваться не смог
Голосование за лучший ответ
Дядя Тёма Мастер (1051) 7 лет назад
Не нравится - не юзай, все просто.
Откатывай.
Sara Cardenas Мастер (1655) 7 лет назад
Кнопки большие для сенсорного использования. пуск типо красивый, по крайней мере большей массе это нравится
Кузнецов Алексей Просветленный (40475) 7 лет назад
Потому что 10-ка, ещё и для планшетов. Тебе ничего не мешает на 10-ке поставить дизайн от той же 7-ки
KPbICMAH Искусственный Интеллект (131609) 7 лет назад
в голове у тебя то, из чего, по твоему мнению, сделан дизайн десятки.

10 – это и есть лучшее из мира 7 плюс сенсорных плиточек и кнопочек 8.1. классик шелл на неё так же прекрасно ставится, а кнопочки у неё такие же как и у 8, плюс-минус.
Markil Просветленный (37882) 7 лет назад
Всё можно настроить-изменить, голова бы работала.
Сергей Крючков Просветленный (30107) 7 лет назад
Сейчас все разработчики тянутся к "плоскому" дизайну. Не знаю - кому из них первому пришла это довольно глупая мысль в голову, но пример оказался очень заразителен. Это, типа, модно. Однако, это весьма и весьма спорное утверждение....
Александр Лоардер Мыслитель (7212) 7 лет назад
Чтоб не говорили что они идеи у яблока спиз ой украли.
Emil Гуру (3323) 7 лет назад
Потому что большинство людей потребителей примет этот продукт + следование моде. Согласен! Дизайн = windows 98, ХР, 8. Скажу больше, разработчики стараются создать новое удобное, но зачем они убирают старое и более функциональное заменяя тем новым и не практичным? Они всё никак не наиграются с настройками. Создали параметры а часть настроек убрали из привычной панели управления! И продолжают убирать важные функции !
Зачем это всё ?
Юрий РуковУченик (162) 7 лет назад
ага, вот смысл было панель управления менять? причём старую версию панели не выпилили
не старая панель намного удобней чем серая панель
Emil Гуру (3323) Они добавили новые функции в параметры. Видимо параметры создавались для них, хотя можно было и сделать 1 панель управления со всеми новыми и старыми функциями и изменить дизайн.
Farhad Kharisov Знаток (340) 6 лет назад
установи, тему или почему тебе не нравится windows 10+ много фпс в играх