Как организовать процесс внутренних коммуникаций?

Анастасия Ламскова Знаток (352), на голосовании 6 лет назад
У крупной IT-компании (штат более 2 тыс. человек) есть представительства в разных городах России и в двух странах СНГ. Кроме этого, в компании много разных департаментов, где есть разработчики, которые пишут на одних и тех же языках и решают похожие задачи на проектах. Какие активности помогут разработчикам узнать друг о друге и обмениваться опытом, не слишком жертвуя рабочим временем?
Голосование за лучший ответ
Виктор Мудрец (18420) 6 лет назад
Нанять опытного hr специалиста, который не будет на ответах искать решения :-).
Вариантов много, изнутри виднее.
Тасовка персонала, единое информационное пространство, внутренние ресурсы, частичная занятость на разных проектах...