Добрый день. Забыл пароль к кошельку BLOCKCHAIN. Как восстановить его? Заранее спасибо

Геннадий Зайцев Знаток (366), на голосовании 6 лет назад
Забыл пароль к кошельку. Нормальные люди в блокнот записывают. А я не записал.
Голосование за лучший ответ
Айран Просветленный (26811) 6 лет назад
если на blokchain.info то http s://blockchain.info/ru/wallet/#/help
а там уж как повезет - если фразу восстановления забыл то ой
егор Оракул (70898) 6 лет назад
нормальные люди держат пароли в голове, если она не дырявая.
при создании кошелька тебе выдавали специальную фразу. если ты её не записал, плакали твои биткоины. я уже давно храню биткоины в кошельке на сайте localbitcoins.net
вся мелочёвка с кранов и деньги с разных проектов тоже идут туда.
Геннадий ЗайцевЗнаток (366) 6 лет назад
Спасибо.