Как вы относитесь к тому что в России изобрели квантовый компьютер мощностью до 50 кубит вроде бы?
по новостям смотрел.. только что.
походу идея отечественного интернета начинает обрастать суровыми реалиями..
да я бы не хотел быть подростком живущим в таком мире где даже песню не послушаешь или фильм не посмотришь нахаляву.
знаю нарушение авторских прав.
но все равно немного грустно жить в таком мире который полностью капитулирован этими капиталистами..
ведь всякая вещь должна приносить бабло.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Квантовый_компьютер#.D0.9A.D1.83.D0.B1.D0.B8.D1.82.D1.8B ссылка что такое квантовый компьютер вот. в википедии
Пиз*еж. Они максимум квантовую схему вывода бюджета за пределы страны придумать могут, только в новостях такого не покажут
Никак.
Изобрести--это лишь часть процесса..
Главное довести до массового производства)
насрательно.