помогите вспомнить русский фильм

Ира Воробьева Знаток (326), закрыт 6 лет назад
Российский фильм, семья, отец с матерью развелись, мать живет в квартире, у отца большой дом и молодая жена, но сын её терпеть не может и постоянно при встрече с ней ругается, как то раз отец уезжает в командировку, а сыну велит навещать его жену, за то время пока отец был в командировке сын переспал с его женой. Когда отец возвратился домой то нашел в своей кровати цепочку сына и все понял. Закончился фильм тем, что отец сошелся со своей бывшей женой, а молодую девушку он выгнал из дома, сын её полюбил и она от него забеременела.
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 6 лет назад
Это "Король, дама, валет" (2008г.), с Игорем Ливановым
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/14485/annot/

Николай Малинин женится на юной красавице Кате. От первого брака у него есть сын Сережа, который очень тяжело переживает развод родителей. Во всех несчастьях он винит новую жену отца, считая, что именно она разрушила семью. Молодой человек намерен отомстить мачехе.