Завидую сестре. Что делать?
Мне 16 лет, ей 17. Она нравится просто всем. И родителям, и парням, и даже незнакомым людям. Ну, она красивая очень. А я совершенно на нее не похожа. Парни за ней толпами ходят. Подарки дорогие дарят. И нельзя сказать, что она интересная. Но у нее все-равно много поклонников. Подруг немного, а вот мальчиков много. Учится она хуже меня. Но сдала ЕГЭ хорошо. Родители ею просто гордятся. Любят ее больше чем меня. Что делать? Ужасно завдую своей сестре, и мне кажется, что я и не люблю ее вовсе.
Мне кажется, это отличный повод стать лучше её. Только подумай, ведь рядом с тобой огромная МОТИВАЦИЯ! Сделай так, чтобы ты стала лучше.
А за подарки парней она им отдается хахаха наверно.
Не завидуй
вы не можете быть, как ваша сестра)
И это не хорошо и не плохо - просто вы так не сможете.
Знаете, многие люди завидуют другим в чёмто.
у меня есть подруга - типичное солнышко. общается, толпы знакомых, поклонников, яркая жизнь..
ну так она разговаривает в день столько, сколько я в месяц, понимаете?)
даже если бы я был таким же обаятельным - я бы просто застрелился.
ну не могу я столько с людьми общаться. и не хочу даже.
Для чего я вас это говорю? если вы внимательно посмотрите на свою сестру, то поймёте - да, вам нравится общественное обожание и вы хотели бы его. но вы не сможете столько вкалывать, что бы это общественное обожание иметь.
это не для вас. иначе бы вы этого уже давно добились бы.
Зависть, это порок . Самооценка у тебя занижена