Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что в аниме означает: сёнэн, сёдзё, сэйнэн?

Ксения Панфилова Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
тырсмайстер Мыслитель (8018) 7 лет назад
Сёнэ́н 少年 «мальчик» , «юноша» , слово состоит из двух иероглифов маленький и год - метажанр аниме и манги, основной целевой аудиторией которого являются мальчики и юноши в возрасте от 12 до 18 лет.
Сёдзё 少女 «девушка» , слово состоит из двух иероглифов маленький и женщина - аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — девушек в возрасте от 12 до 16-18 лет.
Сэйнэн 青年 «взрослый мужчина» — аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — молодых мужчин от 18 лет и старше.
сейнен тоже самое что и сэйнэн.
Источник: Ксуния, тяжело, когда в гугле заблокировали?
Остальные ответы
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109867) 7 лет назад
Сёнэ́н 少年 «мальчик» , «юноша» , слово состоит из двух иероглифов маленький и год - метажанр аниме и манги, основной целевой аудиторией которого являются мальчики и юноши в возрасте от 12 до 18 лет.
Сёдзё 少女 «девушка» , слово состоит из двух иероглифов маленький и женщина - аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — девушек в возрасте от 12 до 16-18 лет.
Сэйнэн 青年 «взрослый мужчина» — аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — молодых мужчин от 18 лет и старше.
сейнен тоже самое что и сэйнэн.