Что делать если нарушил клятву что делать если поклялся и не выполнил клятву по глупости что мне делать ?

Рот в следующий раз пореже открывай.

кайся и молись коленнопреклонно

Вам нужно сходить на исповедь, покаяться в этом грехе, и больше никогда не давать глупых клятв (и даже умных не нужно)

Забудь... всем сейчас поклястся, что пос. рать сходить)))

Не клянись больши никогда и ни приикаких условиях. Ты не властен ни над своим миром, ни над собой. Есть то, что ты не можешь контролировать и то, чем не в состоянии управлять. А клятву исполни, принимая во внимание то, что время безвозвратно, просто сделай то, в чем клялся. Только если это не какое-нибудь зло.