Не хочу общаться с другом, который хочет покончить с собой.

Мария Мирная Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Боюсь, что воспримет плохо. Что делать? Как не сделать ему больно, но и разорвать с ним дружеские отношения?
Лучший ответ
Евгений К Мыслитель (6740) 6 лет назад
Человек, который реально хочет покончить с собой - уже покончил. А это у него демонстративное поведение. Чтобы внимание обратили, пожалели. Вообще не мужское поведение какое-то. Нюня
Остальные ответы
Ксения Ливерко Гуру (3835) 6 лет назад
лучше помогите ему. подло человека в таком состоянии бросать. У меня дядя покончил с собой, а никто не знал что он собирался. И теперь поздно. могли бы помочь.
Дмитрий Новгородцев Мыслитель (6899) 6 лет назад
Так не общайся, его проблемы, что он такой мудак раз готов покончить собой. Суицид последнее дело
Граф КалиОстрофф Просветленный (35765) 6 лет назад
Больно будет по любому. Мы в ответе за тех кого приручили )))
Если он тебя любит, и желает тебе добра, значит отпустит с миром.
Нужно разговаривать, не скандалить а просить понять и простить...
Как не горька правда, она лучше чем красивая ложь...
Михаил Татьянкин Мастер (1434) 6 лет назад
По пьяне если наговорил не слушай
ольга ордо Ученик (0) 6 лет назад
плохо и не плохо с такими не надо общаться