Пена на супе

Суп стоял около недели в холодильнике, вспомнил, решил покушать, разогрел на плите, смотрю, а там немного пены, читал типо есть опасно все дела, но пены мало.... короче хз
Кушать можно или нет?))

нет конечно

Тыб ещё через месяц достал супчик.
Нельзя есть.

Можешь травануться, напиши записку что ел. У меня знакомый так делает, когда ест не знакомые грибы. Так и пишет- жрал грибы, какие не знаю

Я когда был на войне то и не такое ели.. А вы просто зажрались. Ибо не знаете что такое голод Цените каждый кусок хлеба.

Нет.