runtime error (at - 1:0) cannot import expandconstant помогите плз

Влад Моисеев Профи (555), на голосовании 7 лет назад
Пожалуйста помогите. Если будете советовать CCleaner то я устанавливать его не буду он мне в прошлый раз систему стёр и в ремонт пришлось нести.
Дополнен 7 лет назад
проверял на вирусы ничего нету
Голосование за лучший ответ
Захар Маркелов Мудрец (10547) 7 лет назад
А поподробнее о проблеме можно?
Влад МоисеевПрофи (555) 7 лет назад
скачал MSMS2 через торрент запустил exe файл и на тебе выдает ошибкуruntime error (at - 1:0) cannot import expandconstant