Помогите исправить ошибку runtime error at-1 0 cannot import expandconstant

Влад Моисеев Профи (519), на голосовании 6 лет назад
скачал игру с торрента и на тебе runtime error at-1 0 cannot import expandconstant.И это не одна игра. Сcleaner использовал чистил реестр не помогает. Windows 8.1
Голосование за лучший ответ
Gavrik Гуру (2852) 6 лет назад
видимо пиратка? попробуй купить игру официально
Demonnn Просветленный (49515) 6 лет назад
Обнови компоненты VC++. Желательно все 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2017.
Влад МоисеевПрофи (519) 6 лет назад
а обнова всех этих VC++ на систему не влияют?
Demonnn Просветленный (49515) Конечно влияет! В хорошем смысле этого слова. Если не можешь найти, можешь скачать с моей помойки 46.50.154.18:2222/Downloads/Components/VCRHyb64.exe
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Может в винде проблема?
Влад МоисеевПрофи (519) 6 лет назад
наверно это же 8.1 а такой вроде не очень пользуются
German Orlov Ученик (158) 6 лет назад
У тебя комп слабый, олень
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Как Вам уже ответили, советую тоже обновить компоненты VC++.
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
попробуй купить игру официально
Аркадий КороглишвилиУченик (139) 5 лет назад
ок дай мне на киви 345 руб я куплю