Чем отличается капучино от эспрессо-макиато?

Евгений Григорьев Мастер (1782), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
++++++++ Оракул (93683) 7 лет назад
В классификации кофе нет понятия эспрессо-макиато. Есть макиато, латте-макиато, капучино и т. д. Это Вы увидели чью-то личную вариацию. Если составляющие разделить на слои, то в капучино нижний эспрессо, потом такой же объем молока и сверху двойной объем взбитого молока. В латте-макиато-экспрессо, двойной слой молока (по сравнению с эспрессо) и сверху слой взбитых сливок.
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (183285) 7 лет назад
Практически ничем, как бармен забодяжит. . Эспрессо макиато по идее покрепче, меньше объем, чуть меньше молока