Как пройти миссию Чезаре Виальпандо? Я её ни как не могу пройти.

Виктор Виктор Знаток (434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NVMaaaa Гуру (2756) 6 лет назад
Я взломал на количество очков. И пока у меня было 1000000, у моего противника было всего 10 - 50.
Виктор ВикторЗнаток (434) 6 лет назад
А как это сделать
Остальные ответы
Кирилл Окулов Ученик (163) 6 лет назад
В чем проблема-то? Если у тебя ноутбук, то поменяй клавиши в настройках, если просто не можешь пройти - то пытайся и пытайся. Или просто скачай сейв.
Виктор ВикторЗнаток (434) 6 лет назад
Ноут но я сижу с клавиатуры печатаю.