Подскажите игру пожалуйста, играл давно. Это было по моему во Франции, во время войны. Фрици по всюду ходили. Внутри!

Максим Чернобыль Знаток (474), закрыт 6 лет назад
Там ещё постоянно дирижабли летали, немцы по крышам патрулировали, можно было везде лазить! Твой штаб был вроде бы в подвале где-то во дворе, последняя миссия на машине что-ли ехать за кем-то. Как то так :D
Лучший ответ
Молчанов Мудрец (16176) 6 лет назад
The Saboteur
Максим ЧернобыльЗнаток (474) 6 лет назад
Да, это она! Спасибо огромное тебе :)
Остальные ответы
Denis55825 Профи (581) 6 лет назад
Ответь на сообщение про 100 рублевку! а так я согласен с первым ответом -The Saboteur.