Помогите срочно с цыпленком!!!
здравствуйте, когда шли доомой, увидели цыплят под газетой, похоже продавали их, 4 трупов и 1 живой, но он просто лежит и глаза не открывает, но живой, ели ели пьет воду, как то можно ему помочь?
Если нет видимых повреждений - можете взять домой, в коробку под лампу (для тепла и света). Вообще от возраста зависит, как правило, описанное Вами - признак того, что цыпленок получил травму и медленно умирает. Я в этом деле не спец., но имел дело с домашними курями, которые от жадности затаптывали друг друга. Мой ответ - крайний вариант, если не найдется опытного "куроведа"...
ст. 245 ук рф может подходит.