Информационные технологии
+2Клавиатура A4Tech X7 G800 не печатает
Подключаю к ПК клавиатуру через переходник PS/2 USB компьютером определятся как клавиатура в УСТРОЙСТВА И ПРИНТЕРЫ и в диспетчере задач как КЛАВИАТУРА HID и свет Num Caps Scroll тоже горит ну когда нажимаю на какие то кнопки ничего не пишет так и с системными кнопками ПУСК Ctrl и тд ничего не происходит
Переключи в другой порт и смотри в диспетчере задач, устройства "Клавиатура" ,нет никаких знаков под ярлыком?