Информационные технологии

Клавиатура убирает шумы? Почему?

Вообщем есть у меня клава, которая каким-то образом убирает все шумы, хотя когда подключаю микрофон в системник шумы появляются, да еще какие... Клава A4TECH G800 X7 как-то так, нуу вопрос в том, почему так происходит? Почему когда подключаю микрофон к клаве все норм, а когда в системник нет?

Наводки. Землю проверяй

Пробовали посмотреть включён/выключен звук, именно на самой клавиатуре, т. к вы возможно выключили там звук.