Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как долго заживал шов после Кесарево до более или менее эстетичного вида? Ну так чтоб ни Вас, ни мужа не шокировал?

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
А я не помню чтобы шов меня и мужа когда-то шокировал... в роддоме помню на третий вроде день ...такой страшненький был, ещё и с синяками, но шока не было) Более менее эстетичный вид уже не помню, но примерно через полгода стал бледным и практически незаметным...
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Страшная красная полоса... набралась смелости глянуть в зеркале сама... пока увиденное меня пугает. Вот и интересно... через сколько станет не так жутко... животик потихоньку уходит...
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) Ну вот видите мы просто по разному этот шов воспринимаем... мы как-то не обращали с мужем на это внимания. да и график такой был непонятный первое время.... бессонные ночи, плачущий ребёнок... а потом когда обратили, он уже зажил) Скоро побледнеете и вы его даже не заметите)
Остальные ответы
ирина Просветленный (47129) 6 лет назад
А что от этого вы стали хуже? Или любовь сразу прошла у мужа? Кого же он тогда любил?
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Не знаю, как Вам... а мне не комфортно обнажатся с нехилой раной на животе... не говоря уже о том, что есть вещи не для мужей... месячные и лохии после родов. Вот и спрашиваю, как долго заживало и когда стало комфортно обнажаться перед мужем снова и собой в зеркале.
ирина Просветленный (47129) Я уже пе помню сколько заживало. Зато помню, что муж меня любил, такой какая я есть.
ludmila klimova Мудрец (12568) 6 лет назад
После родов шов заживал в течении 3 месяцев. Но мужа он не шокировал. Он меня всегда жалел, переживал.
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Да что Вы привязались все к фразе шокировал мужа? Вам что всем приятно что ли показывать мужу смотри каким трудом я родила, цени блин и жалей? Я лично всегда берегу чувства близких... если мне не приятно смотреть на рану, то не жду радости и восторга от близкого и мне приятнее быть для супруга всегда лучше других и краше... а превращаться в мученицу и ой я же мать, мне ни расчесаться ни подкраситься времени нет и люби меня в халате как личность.... вот уж точно не хочу.
ludmila klimova Мудрец (12568) Да и мужу надо показывать и говорить, смотри через чего я прошла, чтобы ты был счастлив. Мне муж сам делал перевязки, нельзя было поднимать ребёнка какое-то время. Я видела как мой муж счастлив. Видела его глаза и его чувства. И каждый раз он мне говорил"какое чудо держать на руках младенца"Я самый счастливый человек на земле. Да .Будет ещё сильнее любить и не накрашенную, и не причёсанную, и в халатике.
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
Месяц точно, я еще дома перевязки делала, у меня продольный разрез.
Нанни Гуру (3825) 6 лет назад
Я боялась на шов смотреть, а когда решилась он уже стал практический незаметным. Тонкая белая полоска.
Ольга Рузанова Знаток (329) 6 лет назад
В клинике Лапино плохо зашивают?