Куда в доме можно прятать деньги чтобы не нашли родители и вообще никто, только я знала где они лежат?
Живу в комнате с 6-летней сестрой, много раз прятала под кровать, сестра находила, мама тоже, когда мыла пол под кроватью. И всегда отбирали деньги, то ли сестра нашла и отдавала маме то ли она сама находила. Куда можно спрятать что бы они не шарились там и не находили. У меня денег не мало, там по гривне по две, есть по 5 и получается как мелкая пачечка.
Разменяй на купюры в магазине. Купюры менее заметны, легче куда-то засунуть.
Вспомнила про Коробку с подгузникамм из Breaking Bad. Можно тупо купить коробку с замком. Можно прорезать матрас, можно приклеить с той стороны, где кровать прислоняется к стене. Можно клеить вообще на все, что люди не трогают, те же самые часы. Нужно именно уделять внимание тем местам, на которые обращают меньше всего внимания. Та же нижняя сторона выдвижного ящика, например.
На дебетовой карте защищённой пин кодом.
Сними ячейку на ЖД. вокзале для багажа там и храни
Под подоконник.